Холодильное оборудование под ключ в Новосибирске
Многоканальный
+7 (800) 700-38-42

Новости

Мир климата 2017

                                                                                                                                

Компания LG Electronics (LG) представила обновленную линейку бытовых кондиционеров и систему промышленного оборудования в рамках своей экспозиции на Международной выставке «Мир Климата 2017 в «Экспоцентре», главном выставочном событии индустрии HVAC&RAC в России.


Вся линейка 2017 года оснащена инверторными компрессорами, позволяющими снизить потребление электроэнергии до 60%, обеспечить уровень шума до 19 дБ и гарантировать бесперебойную работу системы минимум на 10 лет.

Внедрение самых современных технологий упростят эксплуатацию и обеспечат дистанционное управление из любой точки земного шара за счет использования встроенного WiFi модуля и специального созданного приложения для любого электронного устройства. Вы сможете контролировать температуру в квартире со смартфона, планшета или ноутбука. Функция «Умная диагностика» позволит самостоятельно определить поломку, сбой или настройки систем до звонка в сервисный центр и значительно упростит процесс обслуживания.

В каталоге компании Эко-Сервис представлен широкий ассортимент холодильного оборудования – сплит-системы, моноблоки, холодильные шкафы, двери, сэндвич-панели и комплектующие к ним - по конкурентным ценам! 

Спасибо, Ваша заявка принята!