Холодильное оборудование под ключ в Новосибирске
Многоканальный
+7 (800) 700-38-42

Новости

Как правильно выбрать кондиционер

                                                             


Современный рынок климатической техники предлагает широкий ассортимент продукции, поэтому чтобы выбрать оптимальный для вас вариант не будет лишним ознакомиться с некоторыми советами:

1. Рассчитайте теплопоступление. Обязательным условием правильного выбора климатической техники является расчет теплопоступлений в помещении, где она будет установлена. Поэтому данную задачу лучше доверить профессионалам.

2. Изучите основные функции кондиционера. Кроме охлаждения помещения климатическая техника может выполнять ряд дополнительных функций: устранять неприятные запахи, увлажнять или осушивать воздух, обогревать помещение, поддерживать температуру и т.д.

3. Определитесь с типом системы кондиционирования. На сегодняшний день их существует три – сплит-система, мультизональная система и мульти-сплит система. Правильность выбора может зависеть не только от личных предпочтений, а и от архитектурных особенностей помещения.

4. Определитесь с бюджетом.

5.  Приобретайте климатическую технику только в той компании, которая сможет оказать квалифицированную помощь в выборе, сделать все необходимые расчеты и оказать услуги по установке.

Специалисты Эко-Сервис произведут точный расчет климатического оборудования, а так же подобрать оптимальный для вас кондиционер. Так же на нашем холодильном портале, вы можете ознакомиться с уже выполненными работами. По всем вопросам звоните: +7 (383) 287-63-42.



Смотрите в нашем каталоге:
Оборудование автоматики


Спасибо, Ваша заявка принята!